Auction 853, Lot # 88
SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 135 x 82 cm Estimado $ 30,000-50,000